1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Kennziffer:
nanny-hamburg-TZ-2018
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20457 - Hamburg Hafen City

Zuverlässige, Kinderfrau / Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege für eine 25-Std.-Woche für ein Neugeborenes, zum baldmöglichsten Termin in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Bedarf kann Ihnen ein separates Appt. zur Verfügung gestellt werden. Der Bezug ist keine Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®


Nanny-Agentur München 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder Nanny Hamburg 040.20.00.68.20

.


Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.

FÜR MEHR INFOS KLICKEN SIE BITTE HIER ODER AUF
"weitere Daten"

Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Kennziffer:
nanny-hamburg-2018-5
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20457 - Hamburg Hafen City

Zuverlässige, Kinderfrau / Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege für eine Vollzeit-Anstellung (40 Std. Woche) für ein Neugeborenes, zum 1. Mai 2018 in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Bedarf kann Ihnen ein separates Apptm. zu Verfügung gestellt werden. Der Bezug ist keine Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Nanny-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®


Nanny-Agentur München 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder Nanny Hamburg 040.20.00.68.20

.


Die Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.

FÜR MEHR INFOS KLICKEN SIE BITTE HIER ODER AUF
"weitere Daten"

  Anzahl Anzeigen:  2
1
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg