1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Koch, Köchin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Kennziffer:
ATTERSEE-2011-K-eng
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-486* - Attersee | Austria - Österreich


Private Cook Attersee | Austria


Flexible, animal-loving Chef de cuisine / Private cook wanted to Attersee in Austria/ Salzkammergut effective Dezember 2010, latest January 2011 for a full-time position.

(An accomodation can be made available)



FÜR MEHR INFOS KLICKEN SIE BITTE HIER ODER AUF
"weitere Daten"

Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Kennziffer:
ATTERSEE-2011-K
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-486* - Attersee | Österreich

Privatkoch Attersee | Privat Koch Attersee

Teamfähiger, flexibler und tierlieber Privatkoch an den schönen Attersee in Österreich im Salzkammergut für ein Privatanwesen zum Dezember 2010, spätestens zum Januar 2011 in Vollzeit - gerne auch schon zu einem früheren Zeitpunkt gesucht.



(Wohnmöglichkeit bei Bedarf vorhanden)


FÜR MEHR INFOS KLICKEN SIE BITTE HIER ODER AUF
"weitere Daten"

  Anzahl Anzeigen:  2
1
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

www.Hauswirtschafterin.at, Privatkoch Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Privatkoch Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Privatkoch, hauspersonalagentur.at, - Attersee
www.Hauswirtschafterin.at, Privatkoch Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Privatkoch Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Privatkoch, hauspersonalagentur.at, - Attersee